Ковальчук снова уедет в НХЛ
Нападающий санкт-петербургского СКА и сборной России по хоккею Илья Ковальчук рассказал о планах на будущее.
«Я сказал ребятам спасибо, и руководству, и болельщикам тоже. Не знаю, как сложится судьба. Но в ближайшие два-три года попытаю свои силы в Америке. Огромное спасибо Санкт-Петербургу. Я не говорю: "Прощай", я говорю: "До свидания"», — заявил хоккеист.
Ковальчук поблагодарил команду за время, проведенное в ней. «Я старался, сделал то, что сделал. Вернулся, провел отличные пять лет в России, я очень доволен. Очень по-доброму в Питере. Это особенный город, он навсегда в моем сердце», — добавил он.
Ранее, 8 апреля московский ЦСКА обыграл СКА и вышел в финал Кубка Гагарина. Встреча завершилась со счетом 3:2 в пользу хозяев.
Ковальчук перешел в СКА из клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Нью-Джерси» летом 2013 года. В составе петербургского клуба форвард стал обладателем Кубка Гагарина.
Российский хоккеист Артемий Панарин, по прозвищу «Хлебушек», заставляет весь мир любоваться ...
Лев Иванович Яшин родился 22 октября 1929 г. в Москве. Одно из самых счастливых воспоминаний ...
Лошади – удивительные существа. Они поражают человека красотой, грацией, умом и выносливостью. ...
Комментарии (0)